Состав ИБЦ

Состав информационно-библиотечного центра МБОУ "Лицей № 2"

Чуркина Наталья Михайловна

Должность: заведующий библиотекой.

Образование: высшее, Братский индустриальный институт, специализация «Технология деревообработки»,1980 г.

Стаж работы: 25 лет, в занимаемой должности - 5-ый год

Курсы повышения квалификации:

• Сертификат о подтверждении представления практик в рамках деятельности Мастерской школьного библиотекаря, Братск, 2021 г.
  • Удостоверение о повышении квалификации в АНО ДПО «Сетевой институт ПрЭСТО (проектирование, экспертиза, современные технологии образования)» по программе дополнительного профессионального образования «Метапредметные и личностные результаты: технологии достижения и система оценивания». (2018 г.,108 часов)
  • Удостоверение о повышении квалификации по теме « Роль школьных информационно-библиотечных центров в достижении метапредметных результатов основной образовательной программы», ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», 2017 г.
  • Сертификат, за участие в региональном семинаре по теме «ИБЦ и школьная библиотека в реализации ООП ОО», Иркутск, 2017г.