Премия, родительское признание!

Опубликована: 08.04.10.

Уважаемые родители, выпускных (9 и 11) классов!

Подходит к концу учебный год. За время учёбы в лицее рядом с Вашим ребёнком всегда были люди, которые помогали, поддерживали, переживали за него, те, кому Вы искренне благодарны.

Попечительский совет ОБО «Содружество» просит Вас назвать достойную кандидатуру педагога (педагогов) и других работников лицея для награждения грамотами в номинации «Родительское признание» за участие в воспитании и обучении Вашего ребёнка.

Просим Вас писать на форум «Родителям» и оставлять в теме Фамилию Имя Отчество работника лицея (любого), кто сопровождал Вашего ребенка в течении года.

С наилучшими пожеланиями, администрация лицея.

P.S. Приглашаем Вас на отчётно-выборную конференцию по итогам года 22 апреля в 19:00.

admin Можно назвать 2-3 кандидатуры