С праздником - 1 сентября!

Опубликована: 01.09.10.

Поздравляем Всех участников образовательного пространства лицея с новым учебным годом! Желаем успехов в научных знаниях, новых открытий, новых побед в конкурсах и конференциях и,   конечно, крепкого здоровья.

Уважаемые учащиеся, родители, коллеги, гости, друзья!

Поздравляю Вас с началом нового учебного 2010-2011 года! Спасибо Всем, кто помогал подготовить и отремонтировать школу, спасибо родителям за помощь и взаимопонимание, спасибо нашим лицеистам и учителям за самоотверженный труд, упорство, тягу к знаниям, за поддержку имиджа лицея на высоком уровне не только в городе, но и в области.
Желаю 5-классникам быстрее стать нашими лицеистами, а 11-классникам новых свершений и побед!

Директор МОУ "Лицей №2"  Бельман Галина Сергеевна.
С новым учебным годом!

Пусть будет он успешен и приятен!
Интересных Всем занятий!

Е.А. Зимарева, ведущий специалист отдела общего образования ДО.

Дорогие коллеги и ребята!

Вот и настало время нашей новой встречи! Мы очень рады ей и надеемся, этот учебный год принесет Вам новые свершения, радость общения, чувство самореализации в любимом деле, новые идеи и интересные находки!
Ю.М. Кулешова, зам. директора по НМР.

admin Умные и красивые дети, тревожные и беспокойные родители, ответственные учителя. У Вас все получится в новом учебном году!!!