Новый год - новые победы

Опубликована: 31.01.13.

startНачало нового года радует нас очередными успехами лицеистов. Победы в предметных и творческих олимпиадах на региональном уровне и городском конкурсе "ИКТ-Эрудит". Мы поздравляем учащихся и их наставников. Желаем им дальнейших успехов - не останавливаться на достигнутом и стремиться к покорению очередных вершин.

• Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады (региональный тур)
Фамилия, имя учащегося класс Предмет Достижение Преподаватель
 Истомин Кирилл 9 Б история, обществознание I место  Пестерева В.А.
 Зазулин Александр 11 Б география, история  призёр  Никулина М.В.
 Болдырев Антон 11 Б информатика I место  Кондратенко Ж.А.

• Поздравляем призеров (3 место) X региональной экологической творческой олимпиады "Фабрика проектов"

Состав команды: Фадеева Валерия (10 В), Овчинников Фёдор (10 В), Азизова Шовкет (10 А).
Руководитель: Панькова О.С.

• Поздравляем команду учащихся 9-ых классов, занявших 2 место в городском конкурсе по информатике "ИКТ-Эрудит"

Состав команды: Михайлов Антон (9 А), Терлыга Никита (9 Б), Войнова Елизавета (9 В).
Руководитель: Коновалова Е.А.

• Поздравляем Михайлова Антона (9 А), занявшего I место в личном первенстве городского конкурса "ИКТ-Эрудит" в номинации "Электронные таблицы".

Гость Мы гордимся нашими учениками.