Новые муниципальные регламенты для родителей

Опубликована: 21.05.13.

Уважаемые родители, предлагаем Вам ознакомиться с постановлениями Администрации г. Братска, регламентирующими порядок предоставления мер социальной поддержки граждан, изменения в отраслях социальной сферы г. Братска, направленные на повышение эффективности школьного образования, перечень мест, запрещённых для посещения детьми ...

Материалы для ознакомления:

1. Постановление от 05.02.2013 № 237 "Об участии администрации муниципального образования города Братска в профилактике терроризма и экстремизма на территории города Братска"
  2. Постановление от 28.03.2013 № 729 "О внесении изменений в Перечень определённых территорий МО города Братска, закреплённых за муниципальными бюджетными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы"
  3. Постановление от 30.10.2013 № 2364 "Об утверждении Прядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям семей, имеющих детей, получающих муниципальные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями дополнительного образования детей города Братска"
  4. Постановление от 06.05.2013 № 1080 "Об утверждении плана мероприятий МО города Братска ("дорожные карты")"Изменения в отраслях социальной сферы горда Братска, направленные на повышение эффективности дошкольного, общего, дополнительного образования""
  5. Решение Думы города Братска от 28.09.2012 "О внесении изменений в решение Думы города Братска от 24.09.2010 № 135/г-Д "Об утверждении Перечня мест, запрещённых для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, на территории МО города Братска""