Муниципальный конкурс «In the World of English»

Опубликована: 04.04.15.

21 марта 2015 года состоялся традиционный муниципальный конкурс для обучающихся 9-х классов «In the World of English». В этом году тема конкурса была «Олимпийские игры» и в нем участвовали 7 команд из образовательных учреждений города: СОШ № 14, 16, 42, Лицея №3, Гимназии №1, Лицея №2 и Братского педагогического колледжа.

Команды встречали веселые болельщицы с зажигательными танцами (8А) и лягушонок Лола (Алла Ясная 7Б) со своим тренером (Татьяна Мухоедова 8А). С историей Олимпийских игр ребят познакомили греческие богини (10В). Первым делом ребята представили свои команды в творческом конкурсе.

Привет участникам конкурса! Команда Лицея №2 Мы - лучшие

Это было весело, задорно, ярко, креативно. Команда Лицея №2 даже устроила флешмоб со зрителями! Далее конкурсные состязания переместились на станции: «Викторина», «Чтение и аудирование», «Письмо», «Грамматика и лексика», «Логическая задача», где ребята демонстрировали свои знания английского языка.

Все развернувшееся действие оценивало жюри в составе: Огородникова Наталия Степановна (СОШ №37), Шумилова Надежда Александровна (СОШ № 41), Павловская Вера Ивановна (СОШ № 46), Костеева Ольга Леонидовна (СОШ № 35) и Наймушина Мария Александровна (СОШ № 35).

Жюри Одна из команд - участниц

И вот наконец результаты:

3 место – МБОУ «СОШ №42» (учителя Ю.К. Большедворская., И.А. Федутинова.);

2 место - МБОУ «СОШ № 14» (учитель В.С. Когут);

1 место – МБОУ «Гимназия №1 им А.А. Иноземцева» (учитель М.Ф. Темникова);

1 место – МБОУ «Лицей №2» (учитель Е.М. Казанцева).

Поздравляем Елену Михайловну и лучшую команду: Аиду Варданян, Плоткину Елизавету, Дейлову Анастасию и Цыганкову Ирину!

WELL DONE!