III Региональный конкурс медиапроектов

Опубликована: 06.05.15.

25 апреля команда лицеистов приняла участие в III Региональном конкурсе медиапроектов. Организаторами конкурса стали Естественнонаучный факультет БрГУ и ООО «Транснефть-Восток». 76 школьников и студентов из образовательных организаций гг. Братска, Тулуна, Усть-Кута и др. соревновались в четырёх номинациях: анимация, презентация, компьютерная графика и Web-сайт.

Команда лицеистов:

Терлыга Никита, 11 класс
Соколовский Никита, 11 класс
Тё Константин, 9 класс
Иоффе Яна, 9 класс
Волкова Юлия, 9 класс

Попова Мария, 9 класс
Рыжова Полина, 9 класс
Ледохович Алина, 9 класс
Кузьминых Кристина, 9 класс
Конча Кирилл, 8 класс

Для участия в проекте ребятам необходимо было подготовить домашний проект, а в день проведения конкурса им предстояло сделать презентации, чтобы представить свои работы. Все участники достойно справились со своей задачей.

После "целого часа" усиленной работы, обеда и томительных ожиданий решения жюри, были объявлены итоги III регионального конкурса "Media Project".

Поздравляем наших лицеистов и их педагогов с творческими успехами и хорошими призами:

Номинация "Web-сайт":

• Тё Константин, 9Б класс - 2 место (руководитель: Кондратенко Жанна Александровна)
  • Соколовский Никита, 11Б класс - 3 место (руководитель: Коновалова Елена Анатольевна)

Номинация "Презентация":

• Иоффе Яна, 9Г класс- 2 место (руководитель: Наталевич Анна Николаевна)

Желаем в следующем году новых успехов и главных призов.

Подробнее читайте на сайте БрГУ