С юбилеем, любимый город Братск

Опубликована: 11.12.15.

Дорогие братчане! Примите искренние поздравления с 60-летним юбилеем Братска. День города – наш общий праздник, который объединяет всех жителей, независимо от возраста, профессии и увлечений. Все мы по праву гордимся Братском – его историей, его достижениями и верим в большое будущее.

Главное богатство города Братска – это его жители, трудолюбивые, энергичные, образованные и талантливые люди. Многие из них вышли из стен нашего лицея.

За четырнадцать лет существования лицей закончили с золотой и серебряной медалью свыше 100 лицеистов, 16 обучающихся стали лауреатами премии губернатора Иркутской области. Наши выпускники востребованы ведущими ВУЗами России.

Сегодняшние лицеисты – это будущие рачительные хозяева не только родного города, но и всей страны.

Коллектив МБОУ «Лицей № 2» способствует приумножению славы города Братска. Педагоги лицея одними из первых внедряют инновационные технологии, повышающие качество образования. В книге, посвящённой 60-летнему юбилею Братска, «Братск. Визитная карточка» отмечены наши достижения.

Мы всегда поддерживаем тесные отношения с социальными структурами города: ДТДиМ, Совет ветеранов, ООО «Оптимист», МУЗ ГДБ центр «АРИАДНА» и др.

Мы рады видеть всех в стенах лицея и открыты для сотрудничества.

От всей души желаем братчанам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.

С Днем города! Коллектив МБОУ «Лицей № 2»