Приглашаем гостей на Юбилей

Опубликована: 11.10.16.

Дорогие друзья! Приближается дата 15–летнего Юбилея лицея. Вместе мы те, кто сформировал ныне существующий лицейский уклад. Мы вместе смогли добиться высокого качества через работу над мотивацией к ценности образования. Сегодня быть успешным в учении – престижно для наших лицеистов.

Приглашаем всех, кто считает лицей своим Домом, всех, кто хотел бы разделить с нами радость этого события, на Торжественный приём по случаю ЮБИЛЕЯ ЛИЦЕЯ 28 октября 2016г. (пятница). Начало в 17-00ч.

Приглашаем на ЛИЦЕЙСКИЙ БАЛ 29 октября 2016г. (суббота). Начало в 16-00ч.

Если вы не получили Пригласительный билет, просим заранее сообщить о Вашем участии по телефонам 42-44-37 (приёмная) 42-09-59 (организаторская)