Лучшая управленческая команда

Опубликована: 08.12.16.

Закончился престижный российский конкурс «Лидеры современной школы» от издательства «Эффектико-пресс» и редакции всероссийского научно-методического журнала «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования». Лицей стал Победителем в номинации «Лучшая управленческая команда».

Дружный союз в составе директора Ю.М. Кулешовой, заместителей директора Е.Н. Сизых, Т.А. Потыкиной, педагога-организатора Л.В. Мухоедовой и социального педагога Т.М. Лесничевой представил на конкурс инновационный управленческий опыт по направлению «Модели интеграции общего и дополнительного образования».

Разработка лицея «Качественные изменения лицея при интеграции общего и дополнительного образования» отмечена Дипломом I степени.
Критерии оценки конкурсного задания:
  • новизна работы и целесообразность использования в практике современной школы (максимально – 10);
  • возможность адаптации к условиям других образовательных организаций (максимально – 10);
  • убедительность сведений, подтверждающих эффективность разработки (максимально – 10);
  • информативность (соответствие содержания представленных материалов теме конкурсного задания) (максимально – 10).
  • соответствие требованиям к оформлению (максимально – 5);
По итогам работы наше конкурсное задание получило высший балл-45 баллов. Конкурсный материал лицея, как Победителя, размещен в сетевом издании – электронном журнале «Образование: эффективность, качество, инновации», а также рекомендовано к публикации во всероссийском научно-методическом журнале «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования».
Посмотреть материал можно на сайте издательства