По следам событий. Последний звонок глазами лицеистов

Опубликована: 09.06.17.

В самом разгаре выпускные экзамены, но главное событие уходящего учебного года – Последний звонок всё ещё вспоминается и обсуждается в среде лицеистов, педагогов, родителей. Последний звонок совсем не означает, что вам больше не придется участвовать в лицейской жизни, ведь выпускник взрослеет. У него когда-то будет своя семья. Будет прекрасный повод рассказывать об этом событии своим детям, а главное - ещё и ещё раз участвовать в последнем звонке!

Выпускники 9-х и 11- х классов долго готовились к торжественной линейке. По традиции ребятам зачитали приказ о допуске к экзаменам, вручили памятные подарки лучшим ученикам. Пятиклассники прочитали стихи для своих кумиров-выпускников. Приятной неожиданностью для всех гостей праздника стал музыкальный номер «Гимн выпускников» в исполнении Павла Ступенкова.

Девятиклассники, воодушевлённые трогательным вальсом старших лицеистов, на следующий день поразили всех своими талантами. Смешные и грустные номера «капустника» заставили зрителей плакать и смеяться. Много трогательных и напутственных слов было сказано в этот день учителям, ребятам, родителям! Много воспоминаний и пожеланий прозвучало в адрес дорогих выпускников.

Мы желаем ребятам "Ни пуха, ни пера" при сдаче экзаменов, исполнения всех самых смелых планов и мечтаний, здоровья и благополучия выпускникам и их родителям, хорошего летнего отдыха учителям, и скорейшего возвращения в "родные пенаты" девятиклассникам.