Достойные лицеисты - будущее Братска

Опубликована: 01.06.18.

1 июня - Международный день защиты детей. Это замечательный праздник Детства: всюду раздается музыка, детский смех, вручают подарки. Это прекрасная возможность для взрослых проявить свое желание сделать детей счастливыми, выразить свою благодарность за ту любовь, которую каждый ребенок дарит своим родителям, поздравить детей с маленькими и большими победами и свершениями.

Победы и достижения лучших лицеистов: Плотникова Сергея, ученика 9Г класса, Сарыкеевой Татьяны, ученицы 8А класса, Никонова Семёна, ученика 11В класса, - отмечены администрацией муниципального образования города Братска. Каждый из лицеистов проявил себя в научно – исследовательской и проектной деятельности, стал неоднократным победителем престижных олимпиад и конкурсов.

Никонов Семён,
ученик 11В класса
Сарыкеева Татьяна,
ученица 8А класса
Плотников Сергей,
ученик 9Г класса

От лица заместителя мэра по социальным вопросам М.А. Зубаковой благодарим Плотникова Сергея, Сарыкееву Татьяну и Никонова Семёна за целеустремленность в достижении высоких результатов, гордимся вашими знаниями и незаурядными способностями! Благодарим прекрасных педагогов – наставников замечательных лицеистов: Мухоедову Людмилу Валерьевну, Филичеву Ирину Викторовну, Наталевич Анну Николаевну!

Наталевич А.Н.
учитель информатики
Филичева И.В.,
классный руководитель 8А класса
учитель физики
Мухоедова Л.В.,
педагог–организатор

Поздравляем лицеистов с Международным днем защиты детей и желаем никогда не останавливаться на достигнутом, мечтать, строить планы и верить в свои силы!

Администрация МБОУ «Лицей №2»