82 лицеиста – победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Опубликована: 17.12.19.

По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года лицеистами получены высокие результаты: 19 первых и 63 призовых места.

Высокий уровень знаний и подготовки показали победители:

• Милочкина Ирина, 6Б класс (английский язык)
  • Грушевский Георгий, 9Г класс (английский язык, география, математика, физика)
  • Савинов Илья, 11А класс (английский язык)
  • Климина Яна, 10В класс (химия)
  • Бурнин Марк, 10А класс (математика)
  • Пучкова Юлия ,10Б класс (право)
  • Кузьменко Максим,11Г класс (право, история)
  • Петров Артем, 7В класс (обществознание)
  • Несмеянова Тамара, 8В класс (обществознание)
  • Тюшкевич Лолита, 8В класс (история)
  • Мамонов Глеб, 7А класс (физика)
  • Жосан Андрей, 8В класс (физика)
  • Турусова Полина ,11А класс (физика)
  • Коротаева Ирина, 9А класс (ОБЖ)
  • Кочеткова Кристина, 10Б класс (ОБЖ)

Наиболее успешным по количеству призовых мест стало участие лицеистов в олимпиаде по следующим предметам: английский язык (13 призеров), основы безопасности жизнедеятельности (7 призеров), русский язык (13 призеров), биология (6 призеров), физика (4 призера), математика (7 призеров), история (5 призеров), обществознание (5 призеров). Всего призовые места завоеваны по 14 предметам (подробнее).

Поздравляем лицеистов, педагогов с достойным выступлением на муниципальном этапе и желаем удачи в выходе на региональный этап олимпиады!

Выражаем благодарность педагогам лицея за профессионализм в работе с лицеистами и желаем новых побед!

Заместитель директора по УВР Антонова Е.А.