ВНИМАНИЕ! ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

Опубликована: 11.06.21.

Уважаемый лицеист! Если ты – ученик 8-10 классов, если ты готов меняться и менять мир к лучшему, регистрируйся в конкурсе «Большая перемена». Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить!

Регистрация на конкурс проводится с 26 марта по 15 июня 2021 г.

Конкурс «Большая перемена» – это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией.

Финал конкурса состоится в МДЦ «Артек». А 20 школ-участниц получат финансовую поддержку!

Положение о Конкурсе, расписание этапов и их содержание размещены на официальном сайте Конкурса по ссылке https://bolshayaperemena.online

Ты готов проявить себя? Регистрируйся!