ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Опубликована: 11.01.22.

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2021-22 учебного года приняли участие 247 лицеистов. По итогам муниципального этапа олимпиады школьников командой лицеистов получены высокие результаты: 8 первых и 71 призовое место.

Высокий уровень знаний и подготовки показали победители:

• Никонов Тимофей, 8А (физика)
  • Гурская Юлия, 11Б (физика)
  • Луненок Анастасия, 7В (ОБЖ)
  • Ходкова Мария, 9А (ОБЖ)
  • Тюшкевич Лолита, 10А (история)
  • Занько Михаил, 11Б (история)
  • Сизова Мария, 9А (общество)
  • Курьянов Макар, 11Б (информатика)

Наиболее успешным по количеству призовых мест стало участие лицеистов в олимпиаде по следующим предметам: русский язык (8 призёров), информатика (5 призеров), литература (6 призеров), английский язык (6 призеров), биология (12 призеров), история (7 призеров), обществознание (10 призеров), ОБЖ (5 призеров). Всего призовые места завоеваны по 13 предметам. (таблица)

Поздравляем лицеистов, педагогов с достойным выступлением на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников! (таблица)

Выражаем благодарность педагогам лицея, подготовившим победителей муниципального этапа олимпиады: Филичевой Ирине Викторовне, Корзику Евгению Владимировичу, Лариной Наталье Михайловне, Пинаевой Елене Петровне, Алексеевой Елене Владимировне, Кондратенко Жанне Александровне - за профессионализм в работе с лицеистами и желаем новых побед!

В региональном этапе олимпиады, который пройдет с 13.01.2022 по 16.02.2022 в городах Иркутск, Ангарск, Братск, примут участие 34 лицеиста по 11 предметам. Желаем им хорошего выступления и выхода в заключительный этап! (таблица)

Заместитель директора по УВР Антонова Е.А.