Страницы:  1   2   3   4   5   6

Мисс Осень

В октябре  в нашем любимом Лицее прошел конкурс «Мисс Осень-2012». В нем принимали участие девочки 6-7 классов: Инешина Анастасия(6 «А» класс), Зеленина Анастасия( 6 «В»), Репина Виктория(7 «В»), Фалалеева Елизавета(7 «Б»), Полозова Дарья(6 «Г»), Аблогина Анна(7 «А»), Волкова Юлия(7 «Г»). Все серьезно отнеслись к конкурсу. Девчонки придумали оригинальные костюмы из различных материалов: ткани, бумаги. Были сделаны шикарные платья.
Предварительно наши конкурсантки прошли жеребьевку, и на первом конкурсе («Визитка»)  представили себя перед жюри и болельщиками. Ах, да! С конкурсантками-то мы познакомились, а вот про жюри забыли.  Для оценки участниц были приглашены независимые эксперты: Баранова Дарья (11 «В» класс), Ларина Наталья Михайловна (преподаватель по ОБЖ), Бельман Галина Сергеевна (директор Лицея), Баранова Софья (10 «Б» класс) и Жиркова Анна (11 «В» класс). Следующим конкурсом в нашей программе было дефиле. Девочки демонстрировали свою грациозную походку.  Затем  прошли конкурсы: «Интеллектуальный» и «Импровизация». Конкурс «Импровизация» заключался в том, что участницам нужно было прочитать стихотворение «Свет мой, зеркальце, скажи…» с разной интонацией. Например, как робот, как секрет подружке, удивленно, плаксиво.
Особенно  запомнилось, как артистично и выразительно  читала стихотворение Фалалеева Елизавета. Наши конкурсантки подготовили домашнее задание: были приготовлены танцы, песни, а  Анастасия Зеленина  рисовала под музыку, и у неё получился осенний пейзаж. Также не остались незамеченными болельщики- одноклассники, которые активно поддерживали девушек-конкурсантов  плакатами, танцами, кричалками. Жюри было очень сложно выбрать «Мисс-Осень 2012», так как все девушки были оригинальны по-своему, но конкурс обязывает выбрать лучшую из лучших. Больше всех баллов набрала Виктория Репина, учащаяся 7 «В» класса.

Победительнице  торжественно повязали ленту,  на голову надели корону – диадему и вручили ценный приз. Всем остальным участницам были вручены грамоты с номинациями и памятные призы.Во второй  части  программы была запланирована дискотека.

Лицеисты ещё раз показали своё умение культурно отдыхать. Хочется сказать «спасибо» нашим организаторам данного мероприятия: Мухоедовой Людмиле Валерьевне, Костылеву Никите, Рыжовой Полине, Павленко Саше  –  за организацию такого замечательного праздника. Думаю, конкурс «Мисс Осень» станет  традицией нашего Лицея и будет ежегодно проходить среди 6-7 классов.

Рева Елизавета 10 б

Архив мероприятий Смотреть