Рычкова Дарья Михайловна

Рычкова Дарья Михайловна

Должность: учитель математики

Квалификационная категория: первая.

Образование: высшее, Братский государственный университет, специальность «учитель математики с дополнительной специальностью информатика», квалификация «учитель математики и информатики», 2008 г.

Стаж работы: 13 лет, педагогический стаж 13 лет, в данном учреждении 9 лет.

Индивидуальная программа профессионального саморазвития на 2021-2024 гг. «Развитие финансовой грамотности учащихся в условиях информационно-образовательной среды лицея»

Награды и звания: Благодарность председателя Думы города Братска за большой вклад в развитие воспитания и образования подрастающего поколения города Братска, за многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи и в связи с профессиональным праздником «День учителя», 2022г

Дополнительная профессиональная подготовка:

Достижения педагога