Письмо выпускникам

Опубликована: 19.10.10.

Уважаемые выпускники МОУ «Лицей № 2» города Братска!

Педагогический коллектив и учащиеся помнят вас и гордятся вами! С вас начиналась история лицея № 2! Вашими успехами и достижениями мы славимся - они из года в год поднимают значимость образовательной политики нашего учреждения, как в городе, так и в Иркутской области.
Все, кто учился и учится в лицее – это по-прежнему большая лицейская семья – и судьба каждого в ней нам интересна и дорога. С сентября 2010 года начался десятый, Юбилейный год нашей истории, хотелось бы подвести итоги, но самое главное, вспомнить, чем мы жили, узнать, как вы, встретиться с вами, любимыми выпускниками! Нам интересно о вас всё: как сложилась ваша карьера, судьба? Какие успехи вы имеете в учёбе и работе? Какую роль в профессиональном и личностном определении сыграл лицей, наши педагоги? Помните ли вы нас?
Нам важно ваше понимание тенденций современного образования, ваше мнение об образовании, которое даёт лицей. Хочется в своей педагогической деятельности отвечать запросам времени и запросам тех, кто у нас учится и придет учиться, т.к. идеальная школа должна жить в гармонии со своими учениками и их родителями. Надеемся, что ваши советы, рекомендации, замечания позволят нам внести изменения в содержание лицейского образования, условия образовательной среды, придать новизну каким-то процессам в лицее, сделать его жизнь интересной, а результативность образования – самой высокой!
Особая просьба к выпускникам, которые продолжают учиться и работать в городе Братске. Приходите к нам, сотрудничайте с нами, пробуйте управлять лицеем в составе Попечительского совета!
Скоро Юбилей лицея, мы будем праздновать его в конце сентября 2011 года! Ждём ваших писем, отзывов, встречи с вами. Будьте счастливы!
Директор лицея Галина Сергеевна Бельман
19.10.2010

Гость Уважаемая Галина Сергеевна и весь Ваш прекрасный коллектив! Выпускники 2010 года помнят Вас, любят, гордятся, что окончили именно это учебное заведение! От имени родителей, еще раз хочу поблагодарить всех за добросовестный труд, плоды которого мы ощутили в полной мере после начала учебы наших детей в Вузах. Наши дети разъехались по разным городам, но всегда с большой любовью вспоминают родной лицей! Спасибо ВАМ всем! С уважением Яхно Галина Петровна.
Гость Здравствуйте, Галина Сергеевна!!!очень рада что ЛИЦЕЙ не забывает своих выпускников))))если все получится, то очень постараюсь приехать на юбилей. Буду рада всех увидеть))))
Гость Выпускники, почему не пишите? Обидно!
Лиза Герасимова Мне тоже нравится лицей))^^
Гость А мне нравится наш лицей)))